长白金达莱小区是否乱收费了呢?

  • 3个月前
  • 浏览985次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/4d1d3951f74eba87c3e63b89712a6ded.png
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/15a2f7475eacbb0ec1b9dd46fab794e7.png
长白金达莱小区交物业费之外单独交城卫费,而且延吉统一标准每户交84元,为何长白金达莱小区14年开始到现在一直收89元?是否乱收费了呢?
已回复 延吉市市场监督管理局

已审核    2019-05-13 09:25:37

已转办  延吉市河南街道办事处  2019-05-10 08:45:34

已转办  延吉市市场监督管理局  2019-05-13 09:25:37

已受理  延吉市市场监督管理局  2019-05-14 09:08:02

已回复  延吉市市场监督管理局  2019-05-14 09:10:33

问政答复
处理部门:延吉市市场监督管理局 2019-05-14 09:10:33
尊敬的市民,您好!
您好:我局工作人员已要求该物业公司公示收费项目、标准,退还多收的垃圾处理费10.00元。部门答复人:李荣武 联系电话:2365003
评价:
满意

斗牛彩票本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved